Романцев высказался о трансфере Соболева в «Зенит»

 
Легендарный тренер «Спартака» не верит, что форвард очень рвался в Петербург.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Легендарный тренер московского «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о трансфере Александра Соболева в «Зенит».

Специалист не верит в то, что нападающий сильно рвался в клуб из Санкт-Петербурга, о чём писали СМИ. Также Романцев назвал потенциальные причины ухода Соболева в «Зенит».

«Как говорится, флаг ему в руки. Не очень верю в то, что Александр уж очень рвался в Питер, поскольку не знаю истинных причин. А они могут быть самыми разными — более выгодный контракт, желание проверить себя в новом клубе и доказать, что он большой игрок», — сказал Романцев.

Напомним, переход Александра Соболева из «Спартака» в «Зенит» получился достаточно скандальным. Нападающий около месяца был отстранён от основной команды красно-белых за демонстративное желание уйти. Когда трансфер состоялся, болельщики «Зенита» продемонстрировали своё недовольство в клубных соцсетях.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Зенит
iz.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Трансфер Дивеева в «Зенит» пугает. Клубной чести в России больше нет?

Дальше только Игорь Акинфеев.

Шесть футболистов на выход из «Динамо» зимой-2026. Кто покинет команду вслед за Карпиным?

Скандалист, горе-вратарь и любимчик Карпина.

Комментарии