Несколько лет назад Мостовой предлагал Глушенкова «Спартаку»

 
Переход мог случиться еще до того, как тот играл за «Крылья».

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Александр Мостовой заявил, что предлагал Глушенкова «Спартаку» еще до его перехода в «Крылья». Экс-игрок сборной России поделился скаутскими наводками.

«Ребята, я вам еще несколько лет назад говорил, когда он еще играл в «Крыльях Советов», – посмотрите на паренька, я хотел, чтобы он пришел в «Спартак». Но никто ведь меня не слушал, у нас ведь Мостового особенно не слушают. У нас ведь слушают псевдоэкспертов», – сказал Мостовой.

Только Глушенков и так принадлежал «Спартаку», выступая на правах аренды за «Крылья Советов». Самарский клуб в итоге выкупил Максима у красно-белых, после чего полузащитник перешёл в «Локомотив», а позже в «Зенит»

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
rsport.ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Спартак» намекал на трофеи, Баринов гордился «Локо». Что звезды футбола загадывали 31 декабря 2024 года

Сергей Юран грамотно спрогнозировал финансовый рост.

Семь футболистов на выход из «Спартака» зимой-2026. Кому нет места в новом проекте?

Забытый талант, строптивая звезда и резервист без правильного паспорта.

Комментарии