Спортдир «Оренбурга» рассказал, как решить проблему судейства в РПЛ

Дмитрий Андреев после серьезной критики бригады Безбородова.

ФК Оренбург, ФК Ростов
Спортивный директор «Оренбурга» рассказал, как решить проблему судейства в РПЛ. Дмитрий Андреев до этого раскритиковал Безбородова, бригаду арбитров и ВАР.

«Как решить проблему судейства в РПЛ? Никак, б***ь. Когда, б***ь, все соберутся и скажут: «Ребята, давайте играть в футбол». […] И эта ситуация, как в матче Махачкалы и Нижнего – всё это происходит на регулярной основе. И эти судьи продолжают судить. Шафеев, б***ь, тогда судил «Крылья» – «Нижний»… Ух***ил так! И ничё, б***ь – вышел потом на ВАРе, б***ь, то же самое сделал. Как мы это победим? Это делает наш футбол лучше? Если да, ну тогда х** с ним, б***ь. Пусть, б***ь, делают так», - сказал Андреев.

Вчерашний матч «Ростова» и «Оренбурга» завершился победой хозяев со счетом 3:2. Хозяева забили победный мяч на 90+5 минуте матча благодаря Роналдо, который не забил пенальти в первом тайме.

ФК Оренбург: последние новости