Овчинников назвал сильные стороны Торопа

 
ЦСКА в прошлом сезоне стал шестым в таблице.

ПФК ЦСКА, Владислав Тороп
Бывший голкипер Сергей Овчинников озвучил сильные стороны голкипера Владислава Торопа. В прошлом сезоне голкипер получил серьезную травму.

«Никто не играет в нашем чемпионате ногами так же, как это делает Тороп. Он это делает бесподобно и на самом высоком уровне. В РПЛ мало, кто так же играет на выходах. У него прекрасная организация атаки руками, он понимает развитие атаки. У Славы прекрасная реакция и нервная система. И, как знак качества, Тороп очень трудолюбив! Верю, что он со временем займёт место в составе гранда. Без сомнений абсолютно!» — сказал Овчинников.

ЦСКА в прошлом сезоне стал шестым в таблице. Москвичи набрали 48 очков в 30 встречах. Летом команду возглавил Владимир Николич.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии