Игорь Осинькин ответил на вопрос о возможной отставке

 
Наставника «Крыльев Советов» уже спрашивают напрямую.

ФК Крылья Советов, Игорь Осинькин
Игорь Осинькин отреагировал на слухи об отставке. Тренер исключает такую вероятность в ближайшее время. Наставник контролирует ситуацию в Самаре.

«Это домыслы журналистов. Нет у нас какого‑то давления, только полное понимание, что такая ситуация может быть. Если бы мы сыграли с «Зенитом» в пятом туре, а с «Ростовом» в 15‑м и проиграли им, никто бы и не заметил. А так, мы играли с командами, которые в хорошей форме. По ним делать выводы? Давайте подождем.

Главное – мы постоянно решаем вопросы. Мы знаем, что сейчас непросто, очень много травм. Так получилось. В этом плане у нас полная поддержка от руководства, мы еще ожидаем игроков», – сообщил Осинькин.

В третьем туре РПЛ клуб на выезде сыграет против «Спартака». Команда не выиграла и в пяти заключительных матчах прошлого чемпионата.

ФК Крылья Советов: последние новости

Социальные сети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За ЦСКА становится страшно. Теперь это шестой клуб России?

Тренера нет, звезды отсутствуют, новички провалились, молодежь тонет.

Звезда на распутье. Кто даст свободу и три миллиона Мостовому?

ЦСКА, «Динамо» и «Спартак» – претенденты.

Комментарии