Фанаты «Локомотива» написали письмо с критикой руководства

 
Болельщики недовольны молчанием клуба.

ФК Локомотив Москва, Футбольные фанаты
Фаны московского «Локомотива» написали письмо главе Совета директоров клуба Анатолию Мещерякову. Болельщики недовольны, что боссы команды никак не контактируют с ними. Также они обвинили руководство в том, что оно не вступилось за фанов после задержаний в Самаре. Письмо опубликовано в телеграм-канале фанатского объединения.

«Уважаемый Анатолий Анатольевич!

Мы — актив фанатов ФК «Локомотив» Москва — информируем Вас о том, что с момента вступления в должность Генерального директора (шесть месяцев назад) Кикнадзе В.А. ни разу не встретился с представителями фанатов (лидерами мнений), соответственно, никакого контакта между Клубом и активом фанатов нет.

Мы считаем вопиющим событием случившееся в Самаре, когда болельщикам «Локомотива» запретили пронос заявленного и согласованного предматчевого красочного перфоманса и флагов. Также по всему городу шли задержания и жесткие неправомерные досмотры болельщиков «Локомотива» без всяких на то оснований. Клуб, зная всю ситуацию, не заступился за своих болельщиков ни во время самих событий, ни сразу после матча, ни до настоящего момента — ни одного комментария или заявления по произошедшим событиям от Клуба так и не поступило.

Искренне надеемся, что Вы не останетесь в стороне, и данное обращение положит начало коммуникации между Клубом и болельщиками.
Также хотелось бы отметить, что мы были крайне удивлены и оскорблены интервью представителя клуба, коммерческого директора Фаттахова Марата, который своими комментариями дал отчетливо понять, что болельщики не являются приоритетной задачей клуба, чем поставил свою компетенцию под вопрос.

Мы обеспокоены возможным повторением негативного опыта взаимодействия Клуба с болельщиками и просим Вас повлиять на сложившуюся ситуацию. В противном случае, мы оставляем за собой право действовать на свое усмотрение.
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и дать свои комментарии.

С уважением, фанаты Футбольного Клуба «Локомотив» Москва», - написали болельщики московского клуба.

В прошедшем сезоне команда оказалась на 2 месте по итогам розыгрыша РПЛ. Клуб будет играть на групповом этапе Лиги чемпионов.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии