2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Федотов – о судействе в матче «Оренбург» - «Спартак»: «Есть вопросы ко второму ассистенту – он вечно куда-то улетал»

 
Игорь раскритиковал арбитров нашумевшего поединка.

ФК Спартак Москва, Игорь ФедотовФото: Twitter
Бывший арбитр Игорь Федотов прокомментировал работу Алексея Сухого и его бригады в поединке первого тура Премьер-Лиги между «Оренбургом» и столичным «Спартаком».

«Здесь есть вопросы ко второму ассистенту – он вечно куда-то улетал. Этот арбитр специально делал зазор, чтобы успеть за нападающим. А делал он так, потому что есть VAR, который может всё исправить. Такое поведение судей надо выжигать чистотелом, нельзя полагаться только на VAR.

Что касается судейства, то Сухой не показал жёлтую карточку Гюрлюку на 74-й минуте – тот взял мяч и куда-то с ним пошёл, это неспортивное поведение. Также на 77-й минуте нужно было показывать жёлтую Максименко – тот зачем-то взял и похлопал своей перчаткой по сопернику. Это неспортивное поведение. Тут не надо разговаривать – тут надо показывать карточки. Оценка 8,2», - сказал Федотов.

«Спартак» пропустил два безответных мяча от «Оренбурга», провалив старт сезона в Премьер-Лиге. Во втором туре РПЛ красно-белые сразятся с «Химками».

ФК Спартак Москва: последние новости

championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Илья Рожков – кандидат в «Спартак». В чем он лучше Даниила Хлусевича?

Бежит быстрее, играет смелее, перспектив значительно больше.

Комментарии