Экс-тренер «Спартака» сделал заявление по Соболеву

 
Сейчас форвард может сменить «Спартак» на «Зенит».

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
Владимир Слишкович вспомнил историю, связанную с отстранением Александра Соболева. Экс-тренер «Спартака» отметил, что правила едины для всех.

«Знаете, обо всех конфликтах мы узнавали из интернета. Что значит конфликт? Завтрак? Правила есть. Для каждого игрока одинаковые. Было очень простое правило, что ты должен прийти на завтрак. Если третий раз не приезжаешь, тогда неделю не тренируешься с командой, не знаю, есть ли какой штраф.

Александр Соболев это прекрасно знал. Он сделал три ошибки с этим завтраком. И вот, значит, есть правила. А что было бы, если бы Гильермо сказал, что правила написаны для каждого, а Соболев это сделает, то это окей? Что скажут остальные?» — сказал Слишкович в выпуске YouTube-канала «Коммент.Шоу».

Соболева активно связывают с переходом в «Зенит». Но пока клубам не удается договориться о сделке.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии