Мусаев рассказал, как относится к слухам об уходе Сперцяна

 
Полузащитника «Краснодара» регулярно сватают в зарубежные клубы.

ФК Краснодар, Эдуард Сперцян
Мурад Мусаев высказался о том, что Эдуард Сперцян может покинуть «Краснодар». Специалист не понимает, почему футболист должен уехать.

«Все нагнетают, что Сперцян должен почему-то уехать. А почему он должен уехать? Эдик дома, вырос в этом клубе, он лидер «Краснодара» и один из лучших игроков чемпионата. Его семья здесь, его обожают в городе. Он прогрессирует и в следующем сезоне будет капитаном команды. Я не понимаю ажиотажа вокруг Сперцяна и всех этих разговоров, что Эдик должен обязательно уехать.

Придёт «ПСЖ», как пришли за Матвеем, — сядем, обсудим. Если всё всех устроит — окей. А пока человек развивается, растёт и счастлив в «Краснодаре», нет проблем. Будет что-то — поговорим, а нет — продолжит играть здесь, и мы будем только рады этому», — заявил Мусаев.

Ранее «Краснодар» стал вторым в РПЛ. В прошлом сезоне Сперцян в 33-х матчах забил 11 мячей и сделал 7 голевых передач.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии