Орлов назвал игрока «Зенита» самым уважаемым в Латинской Америке

 
Футболист знает, как противостоять Месси.

ФК Зенит, Вильмар Барриос
Популярный комментатор Геннадий Орлов высказался насчет выступления хавбека «Зенита» Вильмара Барриоса. Он отметил, что это топовый футболист, который умеет играть против Месси. Питерцы могут продать его минимум за 40 миллионов евро.

«Наш полузащитник Барриос сейчас самый уважаемый футболист в СМИ в Латинской Америке. На Кубке Америки он персонально сыграл против Месси настолько хорошо! Он показал, как можно играть против Месси. Его сейчас даже могут купить миллионов за 40. Если «Зенит» захочет продавать. Позиция опорного полузащитника очень ценна.

Кстати, у главного тренера «Зенита» Сергея Семака интересная политика. Он говорит: «Если Барриоса захотят приобрести, и он сам захочет уйти, то пожалуйста! Что ж его тогда держать?»

Колумбийцы сейчас фавориты на Кубке Америки и могут выиграть турнир. И если Барриос продолжит так играть… Но я надеюсь, что его пока еще не купят. Он очень нужен «Зениту» и российскому футболу. У него очень высокий уровень. Глядя на Барриоса, футбольному мастерству на этой позиции обучаются и другие игроки этого амплуа, — сказал Орлов журналистам «Эхо Москвы».

Барриос стал частью «Зенита» зимой этого года. Он уже успел сыграть за питерцев 10 матчей, в которых забил 1 гол. В прошедшем сезоне питерский клуб стал чемпионом РПЛ.

ФК Зенит: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии