Бывший спортдир «Динамо» высказался о будущем Джикии после «Спартака»

 
Ранее футболист покинул московский клуб.

ФК Динамо Москва, ФК Спартак Москва
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук высказался о будущем Георгия Джикии. Летом игрок покинул «Спартак». Футболист стал свободным агентом.

«Это хороший футболист. Он найдёт себе работу. Джикия правильно делает, что не бежит за первым встречным предложением. Всему своё время.

Такой футболист спокойно найдёт себе команду. Может, не в топ-клубе, но в хорошей команде точно будет играть», — сказал Орещук.

В прошедшем сезоне Джикия в 12 встречах не отметился результативными действиями. Красно-белые решили не продлевать контракт с капитаном.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
sportsdaily.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии