Педро ответил на вопрос о своем будущем в «Зените»

 
Бразилец может уйти уже этим летом?

ФК Зенит, Педро
Бразильский форвард питерского «Зенита» Педро ответил на вопрос о своем будущем на фоне интереса со стороны европейских клубов.

«Я не думаю об этом. Моё будущее пока здесь. Что будет дальше, знает только бог. Пока что я сосредоточен на «Зените». Буду отдавать этому клубу все силы и, дай бог, стану здесь кумиром.

Моя цель — выиграть три титула с «Зенитом». До этого задачей было выиграть два последних матча сезона. Мы с этим справились. Так что с нетерпением ждём отпуска. А когда выиграем следующий трофей, всегда появится новый вызов. Это мне нравится больше всего», — сказал Педро.

В минувшем сезоне Педро принял участие в 16 матчах во всех турнирах, в которых он отметился тремя голами. Действующее соглашение игрока с питерским клубом рассчитано до конца 2028 года.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
iz.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии