Борзыкин выразил позицию по возможному назначению Гончаренко в ЦСКА

 
Журналист прокомментировал звонкий слух.

ПФК ЦСКА, Михаил Борзыкин
Михаил Борзыкин высказался по тренерской ситуации в ЦСКА. Журналист считает, что первым лицам клуба не стоит смотреть в сторону Гончаренко. Тренер просто нуждается в отдыхе.

«Больше скажу, Виктору Михайловичу сейчас не нужен ни ЦСКА, ни вообще футбол. Ему нужен только отдых. Рыбалка, картошка, самогончик, которым Глушаков угощает всех лояльных блогеров, думы о вечном, земном, развратном.

Карьера Гончаренко, на мой скромный взгляд, покатилась вниз именно из-за того, что он, уйдя из одного проблемного клуба, тут же принял другой. Речь о маршруте ЦСКА – «Краснодар». И сейчас это человек, который близок к профессиональному выгоранию и, как следствие, закату карьеры. И вот этого очень бы не хотелось», – резюмировал Борзыкин.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии