«Урал» сыграл вничью с «Оренбургом», команды забили шесть голов на двоих

Но победителя выявить не удалось.

ФК Урал, ФК Оренбург
В 29-м туре РПЛ «Урал» принимал «Оренбург». Команды не выявили сильнейшего. Игра закончилась вничью 3:3.

Гости вышли вперед на 3-й минуте. Воробьёв выигрывает позиционную борьбу у того же Эммерсона и бьёт головой — Помазун в падении дотягивается до мяча, но тот всё равно влетает в сетку.

Перед свистком на перерыв «Урал» отыгрался. Мишкич навесил с углового слева, Каштанов выиграл верховую борьбу и сделал скидку к воротам, прямо к штанге, а Бегич выскочил на этот мяч и буквально с метра протолкнул его в сетку.

На 50-й минуте Горбани с близкого расстояния отправил мяч в сетку и сделал счет 3:1. На 60-й минуте хозяева сократили отставание - Бегич в прыжке пробил головой в верхний угол.

На 73-й минуте счет стал равным. Шеттине классно положил корпус и мощным ударом вколотил мяч под перекладину. На 4-й компенсированной минуте Шеттине оформил дубль, но этот гол был отменен.

«Урал» набрал 30 очков и идет 11-м в таблице. «Оренбург» (30) находится на 12-й позиции.

УРАЛ - ОРЕНБУРГ 3:3 (1:1)
Голы:
Воробьев, 3 (0:1); Бегич, 44 (1:1); Горбани, 50 (1:2); Перес, 58 (1:3); Бегич, 60 (2:3); Шеттине, 78 (3:3)

ФК Урал: последние новости