Семин оценил перспективы Тюкавина по поводу игры в Европе

 
Форвард не скрывает, что хочет поиграть за рубежом.

ФК Динамо Москва, Юрий Сёмин
Юрий Семин выразил мнение, что Константину Тюкавину стоит отправиться за границу. По мнению специалиста, форвард «Динамо» готов к новым вызовам.

«Тюкавину надо пробовать себя в одном из зарубежных чемпионатов. Он уже готов для этого. Но для этого надо, чтобы его пригласили в какой-нибудь иностранный клуб. Нужно, чтобы его увидел главный тренер, который готов будет поставить футболиста на определённую позицию в своей команде. Но какой зарубежный чемпионат ему подойдёт по стилю, я оценить не могу», — заявил Сёмин.

Сейчас «Динамо» лидирует в таблице. Клуб набрал 53 очка. Что касается Тюкавина, то форвард в 36 встречах забил 17 мячей и сделал 10 голевых передач.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
rsport.ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 21-го тура РПЛ: Соболев – угроза карьере Максименко, страх за ЦСКА, новое открытие Черчесова

Талалаев рискует закончить сезон, Дзюба потревожит покой Черчесова.

Летом будут свободны. Кому нужно беспокоиться о контрактах в топ-клубах РПЛ?

Два списанных резервиста «Спартака», загадка для Мусаева и неожиданный лидер «Динамо».

Комментарии