Роша схлопотал более суровое наказание, чем Дивеев, – обоих удалили в игре с «Ахматом»

 
Виллиан чуть не оторвал ногу противнику.

ПФК ЦСКА, Виллиан Роша
Виллиан Роша дисквалифицирован на два матча, а Игорь Дивеев – на один. Напомним, ранее обоих защитников столичного ЦСКА удалили в неудачном для них матче РПЛ с грозненским «Ахматом».

Детали по данной теме раскрыл Артур Григорьянц.

«Мы исследовали видеоматериалы, нарушения со стороны Роши и Дивеева. Нарушение Роши не носит умышленный характер, но виной признается также и неосторожность. Нарушение было совершено с применением чрезмерной силой и могло повлечь травму.

Роша и Дивеев еще раз извинились перед футболистами, на которых они нарушили правила. Дивеев не видел игрока, на котором нарушил правило, и первый сыграл в мяч.

Роша дисквалифицирован на два матча РПЛ. КДК не применяет дополнительных санкций к Дивееву, кроме автоматической дисквалификации», – сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

25 апреля ЦСКА сыграет со «Спартаком» в рамках перенесенного тура Премьер-Лиги. Обе команды в нынешнем сезоне борются за призовые места в РПЛ.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии