Владимир Слишкович прокомментировал разгром «Ростова»

Рулевой «Спартака» не считает игру легкой.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Владимир Слишкович призывает смотреть не только на цифры итогового счета. По мнению наставника «Спартака», быстрые футболисты из его команды способны доставить трудности любому сопернику. На контратаках было действовать проще.

«Легко говорить после 5:1 и сказать, что мы красавчики и умные. Но первый тайм, опасные моменты были со стандартов. Из игры мы сделали два‑три хороших момента. Да, тоже был «стандарт», но что же. Но сейчас, что важно, у нас не получалось забить со «стандартов», тут мы это сделали.

В первом тайме пропустили после ошибки, а дальше стало только проще. «Ростов» стал атаковать. Наши игроки быстрые и могут создать всем проблемы. Я считаю, что наша победа заслуженная. Особенно в такой момент и против такого соперника. Главное – ребята. Они играли и сделали все, что мы от них хотели», – сообщил Слишкович.

«Спартак» под руководством Владимира Слишковича провел пять матчей. Команда не проиграла ни одной встречи и имеет разницу мячей: 13:1.