Орлов одним словом охарактеризовал работу Абаскаля в «Спартаке»

 
Испанец уехал на родину.

ФК Спартак Москва, Геннадий Орлов
Геннадий Орлов оценил работу Гильермо Абаскаля в «Спартаке». Он не понимает, как специалиста могли назначить главным тренером. Орлов назвал приглашение испанца авантюрой?

«Работа Абаскаля? Авантюра. К увольнению все шло. Уж совсем плох был Абаскаль в последнее время. Он даже не мог сформулировать вообще ни то, что он хочет, ни то, какая у него игра. Он вообще не разбирается в футболе.

Но как, кто взял вообще этого 35-летнего, ну как можно такого брать, он нигде не работал, никто не знает степени его образованности, какие у него титулы… И вдруг его взяли в команду, самую известную в России», — заявил Орлов.

Абаскаль проработал в «Спартаке» почти два года. Сейчас клуб идет 7-м в таблице РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Последний танец Федора Смолова. Помните, как он шел к чемпионству?

Талант поколения – черная метка для своих команд.

«Мусаев – не чемпионский тренер, вывод по Довбне, кошмар Файзуллаева». Пять выводов Червиченко до 30-го тура

Эксперт в эксклюзивном интервью Football24.ru разобрал яркие события РПЛ.

Комментарии