Генич указал на главную ошибку «Спартака» в отношениях с Абаскалем

 
14 апреля испанец был уволен.

ФК Спартак Москва, Константин Генич
Комментатор Константин Генич отреагировал на увольнение Гильермо Абаскаля. Отставка произошла 14 апреля. Теперь красно-белые ищут нового тренера.

«То, что ожидалось зимой, произошло именно сейчас. Но, мне кажется, ключевое — не то, что происходит сейчас со «Спартаком», а то, что произошло год назад, когда новое руководство «Спартака» во главе с Малышевым, Матыцыным заключило новый договор с Гильермо Абаскалем и наделило его колоссальным количеством полномочий и огромнейшим доверием. Говорят, после этого Абаскаль слегка сошел с ума.
Мне кажется, нельзя иностранного тренера наделять таким большим количеством возможностей. Абаскаль не справился с этим. Его отставка выглядит абсолютно логичной. Скажу так: нельзя приезжать тренироваться на «Спартаке», а надо приезжать тренировать «Спартак», — сказал Генич телеграм-каналу «Настоящий РадиоУткин».

Пока неизвестно, кто станет новым наставником «Спартака». 17 апреля москвичи проведут ответную игру с «Зенитом» в рамках 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России. В первом поединке «Спартак» проиграл 1:2.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии