«Динамо» уступило «Уралу», потерпев в РПЛ третье поражение кряду

Московский клуб снова не смог завоевать ни одного очка.

ФК Динамо Москва, ФК Урал
«Динамо» в 24-м туре РПЛ встречалось с «Уралом» в Екатеринбурге. Подопечные Виктора Гончаренко выиграли со счетом 2:1.

Хозяева вышли вперед на 10-й минуте. Ишков высоко навесил с углового, мяч был выбит из-за штрафной, но Мишкич подобрал его на свободном пространстве, прошёл чуть вперёд и хлёстко пробил низом с правой ноги, уложив мяч метров с 18 точно под дальнюю штангу.

Бело-голубые отыгрались на 34-й минуте. Лаксальт от центральной линии навесил по правому полуфлангу на Тюкавина, тот «отклеился» от Эммерсона, убежал и от него, и от Мамина, и из штрафной красиво пробил в ближний верхний угол мимо Помазуна.

В компенсированное время Каштанов принес хозяевам три очка. Ионов откликается на навес из глубины поля по правому полуфлангу, обрабатывает мяч и делает передачу на сместившегося к штрафной Каштанова, который от линии штрафной бьёт точно в правый нижний угол ворот - 2:1!

«Динамо» с 38 очками находится на 3-м месте в таблице. «Урал» (23) поднялся на 13-ю строчку.

УРАЛ - ДИНАМО 2:1 (1:1)