Сперцян ответил, что Мусаев улучшил в «Краснодаре»

 
Мусаев пришел вместо Владимира Ивича.

ФК Краснодар, Мурад Мусаев
Хавбек «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал возвращение Мурада Мусаева. Специалист возглавил команду вместо Владимира Ивича.

«Мусаев стал более опытным. Я не могу как-то конкретно описать, в чем конкретно. Понятно, что и в плане общения с игроками, и в тактическом плане он перестроился, поскольку прошло уже три года. И Мусаев за это время поработал в другом клубе. Такой опыт не проходит бесследно.
Что он поменял по сравнению с Ивичем? Изменения в атаке точно есть. Наверное, и в обороне, но вам лучше спросить у наших защитников и вратаря (улыбается).

Если говорить об атакующих действиях, то от нас требуют больше агрессии, причем с первых минут. Есть установка с самого начала бежать вперед, если ты с мячом, и прессинговать противника, если ты без мяча. Считаю, что у нас это неплохо получалось в двух первых матчах после возвращения Мурада Олеговича», — сказал Сперцян.

Сейчас «Краснодар» идет вторым в таблице. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет одно очко. В 24-м туре команды сыграют друг с другом.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
iz.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии