Аршавин предложил «Спартаку» «красочный и теплый» вариант расставания с Абаскалем

 
Андрей Сергеич верит инсайдерам.

ФК Спартак Москва, Андрей Аршавин
Экс-нападающий лондонского «Арсенала» и «Зенита» Андрей Аршавин считает, что руководству «Спартака» следует оставить Гильермо Абаскаля на тренерском посту до конца сезона. По его словам, в случае победы «красно-белых» в Кубке России расставание с 34-летним испанцем получилось бы более теплым.

«В целом «Динамо» смотрелось лучше, но благодаря игре в обороне Бабича и Дуарте «Спартак» оставался в игре. Понятно, что игру решил Игорь Лещук, который совершил ошибки, которые бывают в детской школе, когда нет техники ловли мяча. Все это понимают, Игорь в том числе. Футбол не всегда логичен, это мы увидели на примере результата дерби.

Что с Абаскалем? Я верю инсайдеру, который объявил, что решение уже было принято до матча. Наверное, есть какие‑то мысли, как восемь туров прожить с новым тренером. Если бы Абаскаль докатил до конца и еще бы вдруг выиграл Кубок, то расставание было бы более красочным и теплым», – предположил Аршавин.

Ранее пресс-служба «Спартака» выступила с официальным заявлением по поводу будущего Гильермо Абаскаля. Ветеран «красно-белых» Андрей Тихонов выразил мнение, что вопрос по тренеру «давно назрел».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии