«Выходят на поле и возят тачку». Колыванов – о «Спартаке» при Абаскале

 
Игорь Владимирович уверен, что россиянин давно лишился бы работы.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Экс-нападающий «Болоньи» Игорь Колыванов подверг резкой критике работу Гильермо Абаскаля на посту главного тренера «Спартака». Бывший наставник ивановского «Текстильщика» выразил мнение, что российский специалист на месте испанца давно был бы отправлен в отставку.

«Если в «Спартаке» был бы российский специалист, его давно бы убрали. Я не знаю, по какой причине держат Абаскаля. Он старается, пытается что‑то создавать, но не получается. Все болельщики давно против него.

Один за другим приходят иностранцы. Зарабатывают и едут домой. Абаскаль все время хочет кого‑то удивить. Жестикулирует, показывает, что что‑то значит. Ты доказывай на футбольном поле, готовь команду. А то, что ты прыгаешь и бегаешь… Не знаю, что он говорит футболистам, но они выходят на поле и возят тачку», – констатировал Колыванов.

Ветеран «Спартака» Андрей Тихонов заявил, что вопрос по Абаскалю «давно назрел». Ранее стало известно, что министр иностранных дел России Сергей Лавров участвует в выборе нового главного тренера «красно-белых».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии