Ташуев объяснил, почему «Факел» проиграл ЦСКА

 
После поражения от ЦСКА в активе «Факела» 26 очков.

ПФК ЦСКА, ФК Факел
Наставник «Факела» Сергей Ташуев заявил, что крупное поражение от ЦСКА привело команду в чувство. Команда уступила армейцам 1:4. Встреча состоялась 7 апреля в Москве.

«В поражении не одна причина. Мы анализировали перед матчем, старались внести новое, понимали, что не будет некоторых футболистов, но это не главное. Ошиблись в первом голе, во втором тайме старались исправить ситуацию, а после второго мяча вышла молодежь. Ситуация нас немного опустила на землю. Будем стараться становиться командой с агрессивным футболом. Надеемся, что приведем все в порядок и будем набирать очки.

Любая команда для нас раздражитель, мы понимаем, кто мы и что мы. Мы выходили с задачей выиграть матч, настрой был такой. Бывают моменты, что не сложилось. Будем разбираться, видимо большой перерыв после «Спартака» не пошел на пользу. Будем искать варианты поддержания агрессии.

У нас был неправильный прессинг в зоны, играли разрозненно, поэтому пошли замены и пострадала организация игры. Теряли мяч в простых ситуациях, говорить о причине не могу, мне надо проанализировать сначала», — сказал Ташуев.

После поражения от ЦСКА в активе «Факела» 26 очков. Клуб идет 11-м в таблице.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии