ЦСКА на своем поле разгромил «Факел»

В Москве прошел матч 23-го тура РПЛ.

ПФК ЦСКА, ФК Факел
7 апреля в матче 23-го тура РПЛ ЦСКА принимал «Факел». Хозяева разгромили соперника 4:1.

Армейцы открыли счет на 36-й минуте. Обляков совершил перехват на чужой половине и моментально исполнил заброс в штрафную, где Мусаев в борьбе с защитником протолкнул мяч в сетку ворот.

На 60-й минуте Обляков удвоил преимущество красно-синих. Акинфеев выполнил передачу на чужую половину, а далее Файзуллаев и Давила всё сделали для Облякова, который из пределов штрафной через руки вратаря отправил мяч в ворота.

На 75-й минуте забил Аббосбек Файзуллаев. Разогнали армейцы атаку после перехвата в центре поля, Мусаев подключил Файзуллаева, а тот классным ударом из-под защитника отправил мяч в дальний угол ворот.

На 90-й минуте быструю атаку организовали армейцы, Зделар покатил мяч на правый край, откуда Глебов прострелил к 11-метровой отметке, а набежавший Чалов пробил точно в цель.

«Факел» в компенсированное время размочил счет. После подачи от угла поля мяч отскочил на ногу Черову, который с лёта пробил в ближний угол ворот.

ЦСКА набрал 36 очков и идет 4-м в таблице РПЛ. «Факел» (26) находится на 11-м месте.

ЦСКА - ФАКЕЛ - 4:1 (1:0)
Голы:
Мусаев, 36 (1:0); Обляков, 60 (2:0); Файзуллаев, 75 (3:0); Чалов, 90 (4:0); Черов, 90+4 (4:1)

ПФК ЦСКА: последние новости