Экс-игрок ЦСКА предположил, из-за чего у Чалова мог наступить спад

 
Форвард армейцев немного сбавил.

ПФК ЦСКА, Фёдор Чалов
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев выразил мнение, что Федор Чалов мог сбавить после свадьбы. Футболист женился в конце января 2024 года во время зимней паузы.

«Конечно, нельзя не заметить, что у Феди наступил спад. Разумеется, на это должна быть причина. Многие считают, что дело в переговорах о новом контракте. Все возможно, мы ведь не знаем этих закулисных игр, но я бы выделил еще некоторый момент. Футболисты ведь тоже люди и у них есть своя личная жизнь. Все мы знаем, что Федя недавно женился, а это для мужчины очень важное событие. Я помню свою молодость и у меня есть примеры, когда ребята теряли на время форму после свадьбы. Это вполне нормальное явление, ведь жизнь человека меняется из‑за такого события, пара начинает строить какие‑то серьезные планы на жизнь и быт становится другим, дело ведь молодое.

Я не удивлюсь, если именно свадьба повлияла на форму Чалова. В таком случае болельщикам нужно подождать, пусть и на это может уйти много времени. Парень молодой, он не железный, поэтому в данном случае ругать Федора сильно не стоит, но разобраться с его контрактом нужно как можно быстрее», — сказал Пономарев.

7 апреля ЦСКА в РПЛ играет с «Факелом». Федор Чалов не попал в стартовый состав команды.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии