«Ростов» не смог обыграть «Сочи» в матче с четырьмя голами

Южное дерби получилось очень зрелищным.

ФК Ростов, ФК Сочи
«Ростов» прервал свою победную серию. Подопечные Валерия Карпина дома не смогли обыграть «Сочи». Игра вышла зрелищной. Все голы были забиты в первом тайме.

«Ростов» начал идеально. Голенков реализовал момент с передачи Глебова. Далее отрезок был за «Сочи». У гостей в отменной форме находится Гуарипапа. Венесуэлец забил и в ворота Песьякова. Также отличился Кривцов.

Перед перерывом «Ростов» выручила связка Роналдо и Щетинина. Бразилец отметился первым голом в РПЛ.

Во втором тайме «Сочи» сосредоточился на обороне и отстоял результат. Это четвертая подряд ничья с Морено. Аутсайдер по-прежнему идет последним. «Ростов» крепко стоит девятым.

Ростов – Сочи 2:2 (2:2)

Голы: Голенков, 1 (1:0); Кравцов, 7 (1:1); Гуарипапа, 35 (1:2); Роналдо, 45+5 (2:2).

ФК Ростов: последние новости