Радимов: «У «Зенита» Педро за 9 млн евро, у «Спартака» – Педро Роша за 12 млн. Вот и вся разница»

 
Мощный «укол» от Владислава.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший футболист питерского «Зенита» Владислав Радимов ответил на нападки «спартаковцев», связанные с большими тратами сине-бело-голубых на легионеров.

В частности, Владислав затронул персону юного бразильца Педро, который вчера, 3 апреля, блеснул в Кубке России.

«Зенит» часто критикуют за какие-то непомерные траты и ресурсы. Но послушайте, этого юношу привезли из Бразилии за 9 миллионов евро. Ему 18 лет, и уже сейчас, с учетом его игры, он уже приносит пользу и повышает свою рыночную стоимость и, поверьте, спустя время уедет в другой клуб за хорошие деньги.

Примерно за такие же деньги «Спартак» привез Шамара, который сейчас команде не нужен и мучается в аренде в «Клермоне», который идет на последнем месте во Франции, и ему 27.

А еще был Гус Тил, помните такого? Которого привезли за 18 миллионов евро, а потом несколько раз отдавали в аренды и в итоге отпустили за 3. А Педро Рошу за 12 миллионов помните? Ну и где он?

Это я все к тому, что прежде чем критиковать «Зенит» за траты, нужно навести порядок у себя. «Зенит», к слову, и продает задорого, как это было с Халком, Паредесом и Малкомом, и 5 раз подряд чемпион. Вот и вся разница, у «Зенита» – Педро, у «Спартака» – Педро Роша», – написал ветеран в телеграм-канале.

Напомним, «Зенит» выиграл пять последних розыгрышей российской Премьер-Лиги. Команда Сергея Семака лидирует в чемпионате и сейчас.

В 23-м туре РПЛ «Зенит» бросит вызов «Балтике» Сергея Игнашевича.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии