Быстров нашел оправдание невзрачной игре «Зенита» в Самаре

 
Владимир раскрывает причину потери очков лидера РПЛ.

ФК Зенит, ФК Крылья Советов
Экс-полузащитник «Зенита» и сборной России Владимир Быстров отреагировал на ничейный результат выездного матча 22-го тура в Самаре между «Крыльями Советов» и действующими чемпионами страны (1:1). Гол хозяев был забит вследствие грубой ошибки голкипера питерцев Дениса Адамова на первых секундах.

«После матчей сборных у лидеров всегда получаются невзрачные игры. С таким настроем, как «Зенит» вышел, было трудно на что‑то рассчитывать. Детские ошибки, вратарь ошибается – это ладно. Клаудиньо ходит и рассказывает судье на повышенных тонах. Надо было дать ему желтую и успокоить.

«Крылья Советов» отдавались игре полностью. Мастера «Зенита» все‑таки начали играть, но Самара заслуженно устояла и завоевала это очко. Из тех, кто вышел на замену у «Зенита», никто не смог усилить игру», – отметил Быстров.

Сегодня «Краснодар» может сместить команду Сергея Семака с верхней строчки в таблице РПЛ в случае выездной победы над «Локомотивом». Ранее комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился прогнозом на центральный матч тура в Черкизове.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии