Федотов – об упущенной победе с 2:0 над «Сочи»: «Раз это повторяется, значит, становится тенденцией»

 
Владимир Валентинович сетует на расслабленность.

ПФК ЦСКА, ФК Сочи
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов объяснил ничейный результат выездного матча против аутсайдера чемпионата России «Сочи» (2:2). По ходу встречи 22-го тура РПЛ «армейцы» вели с преимуществом в два гола.

«Упускаем победу со счета 2:0 по ходу матча? Тенденция или не тенденция, но раз это повторяется, значит, становится тенденцией. Суть в том, что по накату создали еще пару моментов, должны были забить третий гол, но не случилось.

У нас все сбавили по чуть‑чуть, а соперник это почувствовал и добавил. Когда ты думаешь, что дело сделано, расслабляешься, а собраться уже становится порой сложно. Но так устроен футбол. Ты собираешься уже тогда, когда уже все потерял.

В эпизоде с первым голом в наши ворота мы на ровном месте проиграли единоборство. Второй гол мы пропустили, не закрыв опорную зону. Там должны быть люди, откуда нам забивался второй гол», – отметил Федотов.

ЦСКА с 33 очками остался на четвертом месте в чемпионате России. «Сочи» с 14 очками продолжает замыкать таблицу РПЛ.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии