Быстров поговорил об осечке «Зенита» в Самаре

 
По мнению Владимира, все дело в отношении.

ФК Зенит, Владимир Быстров
Бывший игрок питерского «Зенита» и сборной России Владимир Быстров прокомментировал мировую с «Крыльями Советов» в рамках 22-го тура РПЛ. На гол Шитова гости ответили голом бразильца Артура.

«Играл «Зенит» очень расслабленно. Зная, что у них есть запас прочности, что они могут додавить… Никто из тех, кто вышел на замену, не усилил игру. Если команда хочет обыгрывать соперника, то это нужно делать увереннее. Были только полуподходы какие то.

«Крылья» не вышли на прежний уровень после зимнего перерыва. «Зенит» должен был брать три очка в этом матче, так что этот результат - потеря», — сказал Быстров в эфире «Матч Премьер».

Ранее наш портал публиковал послематчевое интервью главного тренера команды из Петербурга Сергея Семака.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии