Мостовой обвинил «Динамо» в имитации футбола после 1:4 от «Ростова»

«Царь» также «поблагодарил» Игоря Лещука за «привоз».

ФК Динамо Москва, ФК Ростов
Бывший полузащитник испанской «Сельты» и московского «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на крупное поражение «Динамо» от «Ростова» в стартовом матче 22-го тура РПЛ. Гости праздновали победу со счетом 4:1.

«Я увидел одну команду, которая хотела играть, особенно в первом тайме, и вторую, которая имитировала футбол. У «Динамо» не было ни борьбы, ни заряженности, глаза пустые у футболистов. «Ростов» этим воспользовался, молодцы, но думаю, что они тоже не ожидали от «Динамо» такой ужасной игры. Плюс спасибо Лещуку, который первый гол привез – грубейшая ошибка, что ты мяч разыгрываешь, выбей его и все. Смешно даже. Второй тайм уже можно было не смотреть», – заключил Мостовой.

Команда Марцела Лички с 38 очками осталась на третьей строчке в таблице РПЛ. «Ростов» Валерия Карпина набрал 30 очков и поднялся на седьмое место.

ФК Динамо Москва: последние новости