Стало известно, допустят ли зрителей на игру «Сочи» - ЦСКА

 
К счастью, инсайд Карпова не станет явью.

ФК Сочи, ПФК ЦСКА
Поединок РПЛ между «Сочи» и московским ЦСКА пройдет со зрителями. Об этом поведал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.

Ранее инсайдер Иван Карпов сообщил, что Минспорта Краснодарского края запретило проводить мероприятия с участием зрителей вплоть до 31-го марта из-за ужасающего теракта в подмосковном «Крокусе».

«Мы считаем, что в текущей ситуации необходимо внимательно относиться к всеобщей безопасности. Сегодня мы сделали дополнительное письмо, направленное в профессиональные клубы, в частности в ФК «Сочи» и БК «Локомотив Кубань». В нем сказано, что допускается проведение соревнований со зрителями, если будут предприняты дополнительные меры, чтобы наши болельщики могли чувствовать себя в безопасности. Это - первое. Во вторых, все матчи необходимо начинать с минуты молчания. В третьих, не должно быть никакой развлекательной части. Таким образом, могу заверить, что матч «Сочи» с ЦСКА пройдет со зрителями, мы с клубом на связи, согласовав все вышеназванные моменты», - сказал Тимченко.

Игра «Сочи» - ЦСКА состоится 30-го марта на арене «Фишт».

ФК Сочи: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии