Танасиевич поведал о драке с бывшим форвардом «Спартака»

 
Речь идет о скандальном Веллитоне.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Бывший защитник столичного «Динамо» Йован Танасиевич в Арзуманяну рассказал, как подрался с бывшим нападающим московского «Спартака» Веллитоном.

«Веллитон пошел в стык с Габуловым - мог перепрыгнуть через Володю, но двинул ногой в голову и сломал ему челюсть. У меня уже была желтая, и я не мог жестко вступиться за нашего вратаря - тогда бы оставил «Динамо» вдесятером. И вот на сборах пришло время для ответа.

Как ответил? Несколько раз катился под него в подкатах, провоцировал. Потому что не понимал, зачем он так поступил с Габуловым. Ладно, если бы жестко сыграл против нас, защитников. Но зачем на вратаря? После той ситуации с Володей он же еще с Акинфеевым пошел в стык, там Игорь кресты порвал.

На сборах все были рады сыграть против «Спартака» - но у меня в голове было совсем другое. И я свое дело сделал. Тогда Веллитон занервничал, мы начали толкаться, а потом он и с кулаками на меня пошел. Закусились на 5–7 секунд, и нас разняли», - сказал балканец.

Веллитон являлся футболистом московского «Спартака» в период с 2007-го по 2014-й год. За другие российские клубы бразилец не выступал. Пару лет тому назад Веллитон завершил профессиональную карьеру.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии