Между Карпиным и Мостовым нет никакого конфликта

 
Это подтвердил один из экс-футболистов.

Александр Мостовой, Валерий Карпин
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал об участии на турнире по падел-теннису Star Bandeja Cup вместе с главным тренером национальной команды Валерием Карпиным. Ранее между Александром и Валерием были натянутые отношения.

«Принимал участие в турнире по падел-теннису, но в полуфинале, в котором мы с Димой Сычевым вели, дернул икроножную мышцу. Это меня сильно разочаровало! Вдвойне обидно за Диму - он очень хорошо играет. Должны были играть в финале и планировали его выиграть, но моя травма нарушила планы. Сейчас лежу со льдом — так еще две-три недели сидеть. Злой рок меня преследует. Было обидно! Завтра еще у меня должен был быть хоккей, теперь придется пропустить.

Карпин? Мы перекинулись парой фраз, спросили друг у друга «как дела», пару раз пожали руки. Когда Валера увидел, что у меня проблемы с ногой, подошел и сказал: «Елки-палки!» В общем, поддержал меня после травмы.

Недопонимание исчерпано? Недопонимание, которое между нами и было, может для кого-то еще и остается. Повторюсь, мы перекинулись парой фраз с Карпиным, пожелали друг другу удачи в этом турнире. Мы же с Валерием футбольные люди и каждый день крутимся во всем этом. Просто кому-то эти недопонимания нужны, а кому-то нет», - сказал Мостовой.

Ранее наш портал публиковал комментарий Мостового по увольнению Владимира Ивича из «Краснодара».

Александр Мостовой: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии