Агент подтвердил, что бразильцев в России интересуют только деньги

 
В этом ему признавался каждый.

ФК Зенит, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Именитый футбольный агент Эдисон Фассина заявил, что бразильские футболисты переходят в российские клубы, в первую очередь, из-за денег.

«Приток бразильских футболистов в Россию не иссякает, даже растет. С чем это связано? Со стремлением наших футболистов быстро заработать и по возможности перебраться в Западную Европу. Знаете, что в Бразилии, что в соседней Аргентине большинство талантливых ребят происходят из скромных, если не сказать, откровенно бедных семей. Они начинают играть в маленьких местных клубах, мечтают о большой карьере, но и лишь немногим из них удается пробиться дальше. Поэтому, если кому-то и представляется шанс уехать в Европу, Азию или, допустим, в Мексику, они хватаются за него что есть мочи.

Конечно, в первую очередь они думают о деньгах, хотят стать финансово независимыми уже в ранние, молодые годы. И это понятно - карьера игрока коротка, примерно 15 лет. Ну, может, немного больше. За это время многое надо успеть. Поверьте, мне признается в этом почти каждый футболист, которого я веду. И те, кто едет в Россию, - не исключение. Это их естественное желание», - сказал Фассина.

Как известно, огромное представительство бразильцев есть в питерском «Зените». Каждый из них снабжен впечатляющим окладом. Минувшей зимой действующий чемпион закупил очередную «партию» латиноамериканцев.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
bobsoccer.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии