Егоров: «Невозможно больше наблюдать за Абаскалями, Виториями, Ванолями»

 
Дмитрий ратует за приход Черчесова или Карпина.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Журналист, президент медиафутбольного «БроукБойз» Дмитрий Егоров призывает руководство «Спартака» затеять перемены и избавиться от Гильермо Абаскаля. Егоров убежден, что красно-белым нужен российский специалист.

«Хочу, чтобы тренером «Спартака» стал Черчесов. А если не он, то тогда уж Карпин. Причины просты: невозможно больше наблюдать за Абаскалями, Виториями, Ванолями (Тедеско был ок, язык учил). Ни сказать ничего не могут, ни пошутить, ни нагрубить нормально. Скучно невероятно.

Русские тренеры «Спартака» в новейшее время тоже были занудным. Аленичев и Кононов не словоохотливы, харизмы там нет. Есть другие качества, но веселья они не добавляют.

И тут – только представьте, какой кайф будет с Черчесовым. Пикировки со СМИ, блогерами, новые крылатые фразы. И, что самое главное: нет ни одного клуба (и не только клуба), где Черчесов не дал бы результат уже в первом сезоне.

Карпин тоже харизматик. Но совмещение сборной и «Спартака» – странная тема. Как и уход из «Ростова», – написал Егоров в своем тг-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии