Семин порассуждал об увольнении Ивича из «Краснодара»

 
Палыч разобрал все по полочкам.

ФК Краснодар, Владимир Ивич
Именитый российский тренер Юрий Семин поговорил об увольнении Владимира Ивича из футбольного клуба «Краснодар».

Ивичу указали на дверь после потери лидерства в таблице РПЛ и сенсационного вылета из Кубка России от подмосковных «Химок».

По слухам, между Владаном и боссами «быков» уже давно наметился конфликт.

«У «Краснодара» руководитель, который содержит команду. Галицкий единственный руководитель, поэтому он принимает решения. У тренера всегда есть задачи, которые нужно выполнять. По всей видимости, задачи не до конца были выполнены: поражение в Кубке и потеря лидирующей позиции в чемпионате.

Когда у нас наступает большая зимняя пауза, то большинство тренеров, которые не работали в России, этот этап подготовки проводят не лучшим образом. Наверное, это касается и Ивича. Например, Семак каждый раз набирает как раз после долгого перерыва. То же самое касается и «Спартака». Перед решающим циклом у них был отпуск больше, чем у других команд. Правильным было решение уволить Ивича или нет - турнирная таблица определит в конце сезона.

Критерий оценки работы тренера следующий: титулы - либо они есть, либо их нет. Еще один важный фактор, который должны определять руководители - растут и прогрессируют молодые игроки, которые будут ведущими на своих ролях», - сказал Семин.

По слухам, на место Ивича должен прийти Мурад Мусаев, который уже работал в «Краснодаре». Последние годы Мурад трудился на благо азербайджанского «Сабаха».

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии