Карпов утверждает, что Ивич конфликтовал с руководством «Краснодара»

 
Владимира подвел его сложный характер и пылкий нрав?

ФК Краснодар, Владимир Ивич
Проблемы между руководством «Краснодара» и Владимиром Ивичем обострились после ничьей с «Рубином». Об этом пишет инсайдер Иван Карпов.

«Хашиг с товарищами залетели в раздевалку и стали пихать футболистам, выяснять, как так случилось. Это не понравилось Владану и он потребовал, чтобы они вышли – мол, тренер здесь решает вопросы. Вадик, скрипя зубами, подчинился, ушел, но зло затаил и передал хозяину.

Стоит отметить, что если раньше никто из тренеров особым авторитетом для футболистов «Краснодара» не являлся (они не были сильными личностями, способными отстаивать свое видение перед Галицким и его менеджментом), то Ивич эту ситуацию переломил. Лидеры команды его уважали, это многим не нравилось - было сложно контролировать футбиков», - гласит сообщение в тг-канале Карпова.

Также, по данным популярного инсайдера, после поражения Ростову конфронтация усугубилась. Галицкий в личном общении якобы стал грубить Ивичу, чего серб не стерпел и попросил того «следить за языком».

«Сергей Николаевич публично перекинулся в Леонида Арнольдовича, чем сильно повеселил нас всех. Зайдите хотя бы в комментарии к посту об увольнении Ивича на официальный канал Краснодара и чекните каменты, угорите по полной. Поздравляю Крас с выбыванием из чемпионской гонки, а «Спартак» - с новыми шансами вернуться на пьедестал. Настало время окончательного выбора для Лукойла», - написал Карпов.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии