«А кто Валеру сейчас из «Ростова» отпустит?» Погребняк – о «беспределе» Абаскаля в «Спартаке»

 
Павел жестко критикует работу Гильермо на тренерском мостике.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Бывший нападающий «Спартака» и «Урала» Павел Погребняк назвал «беспределом» промежуточное шестое место «красно-белых» в таблице чемпионата России. Эксперт также выразил предположение, что нынешний главный тренер команды Гильермо Абаскаль скоро покинет московский клуб.

«Не думаю, что Абаскаль задержится в клубе, потому что это уже беспредел – занимаемое место в чемпионате и количество набранных очков. Не думаю, что подобное устраивает болельщиков, руководство и игроков. Недавно же выигрывали чемпионство.

Кто должен возглавить «Спартак»: Черчесов, Карпин, иностранец? А кто Валеру сейчас из «Ростова» отпустит? Черчесов? Мне понравилось высказывание Заремы про «поставить колеса от «Тойоты» на «Жигули». В «Спартаке» происходят удивительные вещи. Я даже не могу предсказать, кого там могут поставить главным тренером», — признался Погребняк.

В минувшее воскресенье «Спартак» уступил «Факелу» со счетом 0:2 и опустился на шестую строчку в таблице Российской Премьер-Лиги. В четверг вечером, 14 марта, команда Гильермо Абаскаля дома примет «Оренбург» в рамках Кубка страны.

Ранее в отечественной прессе фигурировали слухи о том, что Валерий Карпин может возглавить «Спартак», но руководство «красно-белых» против совмещения постов 55-летним специалистом.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии