«Локомотив» не сумел одолеть «Сочи»

 
Команды обменялись удалениями.

ФК Локомотив Москва, ФК Сочи
Матч РПЛ между московским «Локомотивом» и «Сочи» завершился результативной ничьей. Соперники наколотили на двоих четыре гола.

Уже на второй минуте поединка забил Рифат Жемалетдинов. Ответ сочинцев последовал на четвертой – героем голевого эпизода стал Артур Юсупов, которому ассистировал Крамарич.

Под занавес первого тайма «Локо» снова вырвался вперед. Наир Тикнизян совершил ускорение и сделал достаточно сильную передачу на Глушенкова. Максим, впрочем, сумел остановить мяч, сместился из центра левее, технично обыграв по пути Алвеса, и роскошным ударом попал точно в ближнюю девятку.

В начале второй половины игры «Сочи» вновь восстановил равновесие. Крамарич навесил на Алвеса, Ньямси толком не выпрыгнул в борьбе с ним, и Марсело головой в прыжке вколотил мяч в ближний угол ворот.

Почти сразу же «Локо» еще и остался вдесятером – вторую желтую схлопотал Артем Карпукас.

На 75-й минуте матча составы уравнялись. Это Серхио Кордова отправился восвояси за отмашку. Отчасти контакт инициировал сам Морозов, но венесуэлец грубо сыграл, попав сопернику локтем по лицу.

В концовке москвичи забили третий, но их гол не засчитали. Очередное разочарование для поклонников железнодорожников, которые напрасно верили в некие грандиозные перспективы команды Галактионова во второй части сезона.

Локомотив - Сочи 2:2 (2:1)

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии