«Краснодар» проиграл «Ростову»

 
«Зенит» может перехватить лидерство в РПЛ уже завтра.

ФК Зенит, ФК Ростов
«Краснодар» Владимира Ивича потерпел поражение в гостевом матче с «Ростовом». Этот поединок состоялся в рамках 20-го тура РПЛ. Краснодарцы пропустили два мяча, да еще и почти весь второй тайм провели вдесятером.

На 25-й минуте игры ростовчане открыли счет на табло. Щетинин на скорости прошел вперед, выполнил черпачок на Мохеби, тот красиво обработал мяч, развернулся и пробил низом в самый угол.

В начале второго тайма гости остались в численном меньшинстве. Олусегун контролировал мяч, но в итоге отмахнулся от Байрамяна, попав тому в лицо. Желтая карточка стала для атакующего футболиста «Краснодара» второй.

На 62-й минуте Мохеби оформил дубль. Глебов совершил перехват в центре поля, потом Байрамян из глубины выполнил проникающий пас в чужую штрафную, откуда иранец пробил точно в цель.

Немногим позже «Краснодар» смог возродить интригу, действуя вдесятером. Баньяц протащил мяч к левому краю штрафной и выполнил подачу к линии вратарской, откуда перевисевший защитника Джон Кордоба головой пробил в дальний угол ворот хозяев.

Правда, на большее лидер РПЛ так и не сподобился. Если «Зенит» победит в Екатеринбурге, то перехватит лидерство в таблице чемпионата России.

Ростов - Краснодар 2:1 (1:0)


Голы: Мохеби, 25 (1:0); Мохеби, 62 (2:0); Кордоба, 66 (2:1).
Удаление: Олусегун, 49.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии