Михаил Галактионов обозначил главные минусы «Локомотива» в дерби

Наставник железнодорожников посетовал на отсутствие жестких единоборств в первом тайме.

ФК Локомотив Москва, ФК Динамо Москва
Михаил Галактионов подвел итоги игры с «Динамо». Тренер сделал акцент на минусах до перерыва. Команда проиграла ключевые единоборства.

«К сожалению, очень много невынужденных ошибок, очень много простых потерь. Соперник всегда был первым на мяче. Были единоборства, в которых мы уступали. Вот эта нить игры, инициатива. Хотя начали достаточно неплохо, в первые 10-15 минут мяч был у нас, были определённые подходы.

Потом в первом тайме инициативу отдали. Первый мяч, который мы пропустили, когда игрок соперника спокойно и свободно заходит в штрафную и никто не вступает с ним в единоборство – так, конечно, нельзя. Поэтому если мы хотим биться и грызться за места, то так брать автографы у соперников нельзя», – цитирует тренера пресс-служба «Локомотива».

Железнодорожники пока держатся на четвертой позиции. Клуб всего на восемь очков отстает от первого места.

ФК Локомотив Москва: последние новости