Титов назвал главный козырь «Спартака» накануне игры с «Зенитом»

 
Егор предвкушает топ-дуэль в РПЛ.

ФК Спартак Москва, Егор Титов
Бывший игрок и тренер московского «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от матча 19 тура РПЛ между красно-белыми и «Зенитом».

«Ситуация Промеса дает ему положительный заряд эмоций, и мы видим, что сейчас он в хорошей форме, вопреки многим высказываниям и людям за границей, которые, учитывая всю европейскую обстановку, желают Промесу не самые хорошие вещи. Он продолжает держать свою марку. Это уже не молодой Квинси, который только перешел в команду и всем полюбился своей игрой.

Футболисту уже за 30, а он по-прежнему великолепно играет и забивает. Это, наверное, станет главным козырем в игре против «Зенита», - сказал Титов.

Матч «Зенит» - «Спартак» состоится 2 марта в Петербурге.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Тигр теперь в сборной. Турпал Али-Ибишев – будущее сборной России?

Карпину хватило десять матчей, чтобы рассмотреть «Нового Игнашевича».

Как дела у звезд РПЛ в сборных: Холанд раздавил Рябчука, новый подвиг Мартинса, лидер «Химок» встал перед Почеттино

Угальде – кошмар островитян, разочарование Нигера с Сако, динамовцы мчат на ЧМ – собрали главное.

Комментарии