Тихонов назвал главную задачу «Спартак» на матч с «Зенитом»

 
«Красно-белых» ждет серьезный тест-драйв.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от грядущей встречи «красно-белых» с «Зенитом». Игра состоится второго марта.

«Я очень рад, что такой игрой для «Зенита» и «Спартака» откроется эта часть чемпионата. Хочется увидеть красивый большой футбол, с обилием голов. Но мы понимаем, что важны и три очка. Если «Спартак» проиграет, для них становится сложнее борьба за первое место. Если он выигрывает, то открывается дорога, чтобы занять более высокое место. Очень важно. Для «Спартака» первая игра — не проиграть в Санкт Петербурге», - говорит Андрей Тихонов.

После первой части сезона «Спартак» располагается на пятой строчке в таблице РПЛ. «Зенит» неожиданно идет вторым, уступая лидирующему «Краснодару» 2 очка.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии