Стало известно, как Абаскаль тренирует оборону «Спартака»

 
Наставник показывает защитникам иностранный клуб.

ФК Спартак Москва, Руслан Литвинов
Руслан Литвинов рассказал о прогрессе защиты под руководством Гильермо Абаскаля. Зимой главный тренер Гильермо Абаскаль показал игрокам видео одного клуба. Его игру пытаются повторять.

«На сборах Абаскаль много показывает видео с игрой зарубежной команды, некоторые оборонительные игроки будто рождены именно для такого футбола.

Нас тяжело с ними сравнивать, потому что в этом клубе достаточное количество оборонительных игроков – опытные ребята, которые многое прошли в карьере, но показ их действий – понятный путь к прогрессу, так как есть четкий ориентир», – заключил Литвинов.

«Спартак» ранее проиграл шесть матчей из восемнадцати в РПЛ. Перед клубом официально поставлена задача – место не ниже второго.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Трансфер Дурана – приговор Соболеву. Неужели пора возвращаться в «Спартак»?

У Александра есть три грустные альтернативы красно-белым.

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Комментарии