Игрок «Спартака» прокомментировал матч своей сборной с Россией

 
Международный опыт в период брака игровой практики.

ФК Спартак Москва, Сборная Парагвая
Хавбек «Спартака» Хесус Медина играет за сборную Парагвая. Почти через месяц его страна сыграет контрольный матч с командой России. Медина выразил свое мнение на этот счет.

«Конечно, эта встреча с Россией будет особенной, потому что у нас там играет несколько партнеров по команде. Мы шутили, что если выйдем в составе, то постараемся сделать все для победы, постараемся также отдать все силы нашей сборной. Матч будет равным, потому что, на мой взгляд, эти две сборные очень схожи по уровню.

Так что это будет особенная и очень приятная игра.

Мое отношение к России осталось прежним, я здесь уже два года. Я всегда смотрел на страну одинаково с тех пор, как попал сюда, и это лучше всего. Я знаю, что для России важно проводить такие матчи», — сказал Медина.

Матч должен состояться 25-го марта.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии