Бывший президент «Локомотива» говорит, что «Динамо» не пробьется в ЛЕ даже с топ-звездами мирового футбола

 
Серьезная критика в адрес московского клуба.

ФК Динамо Москва, Николай Наумов
Экс-руководитель «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал нынешнюю ситуацию в московском «Динамо». В частности, он рассказал о перспективах клуба пробиться в еврокубки. По его словам, это невозможно, даже если в команду придут топ-звезды.

«Задача «Динамо» – невозможная, даже если они возьмут Месси и Неймара. Команду нужно выстроить. Начиная от глубины скамейки, заканчивая стартовым составом. Турнир длинный и тяжелый. Условия работы в России – очень тяжелые. Все это требует времени. А в «Динамо» хотят все сделать быстро. Мы знаем такие примеры. «Асмарал», керимовский «Анжи». Их много, и все они провалились. Сейчас получится так – задачу Хохлову поставят, он ее не выполнит, и начнутся репрессии – всех выгонят. Начнутся продажи, покупки. Так будет хандра в «Динамо». Поэтому, я считаю, что это неправильный путь.

Нужно работать спокойно, заниматься футболом планово. В следующем сезоне они, думаю, займут шестое или седьмое место. Безусловно, они выступят лучше, чем в минувшем турнире. Если, конечно, не начнут ничего ломать. Если оставят Хохлова. Он справится», - сказал Наумов российским журналистам.

В прошедшем сезоне московское «Динамо» заняло 12 позицию в таблице РПЛ.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии