Федун: «Давайте будем оценивать трансфер Угальде в конце мая»

 
Пока слишком рано делать какие-то серьезные выводы.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
Леонид Федун ответил на вопрос о дорогостоящем трансфере столичного «Спартака». Речь идет о костариканском экс-форварде «Твенте» Манфреде Угальде.

«Давайте будем оценивать трансфер Угальде в конце мая. Пока я могу сказать, что это молодой парень, которому будет тяжело в Москве. В этом городе много соблазна. И не легко неустоявшейся психике получить оклад, если не ошибаюсь, который в 7-8 раз больше, чем предыдущий. Все зависит о того, насколько Угальде будет устойчив к деньгам и московским соблазнам. Оправдан ли трансфер за 13 миллионов в нынешних реалиях? Когда ты тратишь не свои деньги, то это не имеет значения. Мы идем по той же траектории, что и «Зенит». Есть бюджет - его надо осваивать», - сказал Федун.

Ранее Леонид Арнольдович высказался по поводу ситуации с капитаном красно-белых Георгием Джикией. Ранее Георгий открыто намекнул на личный конфликт с Гильермо Абаскалем.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии