Личка прокомментировал разгром «Оренбурга»

Наставник «Динамо» радуется за молодежь на сборах.

ФК Динамо Москва, ФК Оренбург
Марцел Личка после успешной игры с «Оренбургом» похвалил молодых исполнителей. Тренер считает, что матч получился достаточно высокого уровня. Нет претензий и к основным исполнителям.

«Игра и результат очень хорошие. Очень рад победе со счетом 4:1. У нас сегодня играли молодые парни 2004, 2005, 2006 годов рождения. Первый тайм отработали хорошо, показали дисциплину. Понятно, использовали ошибку соперника при первом голе, однако я очень доволен такой игрой, всё же был продемонстрирован уровень премьер‑лиги.

Было видно, что некоторым игрокам стало тяжело физически. Мы сделали замены, но качество осталось на хорошем уровне. Естественно, вышедшие на поле Бителло, Макаров, Тюкавин – футболисты с опытом, которые умеют использовать даже 30 минут, которые им предоставлены. И очень важно, что мы забили четыре мяча хорошему сопернику. Наверняка вы заметили, что Смолов и Бальбуэна не играли. Но два дня назад они проделали хорошую работу, поэтому сегодня отдыхали. Очень рад, что против «Оренбурга» хорошо себя показали молодые ребята», – резюмировал Личка.

Следующий матч «Динамо» проведет 11 февраля. В соперниках будет «Елимай».

ФК Динамо Москва: последние новости